0
0

Добрый вечер. Задание: напишите историческое эссе по периоду: 1917 - 1922 годы, для его выполнения дается алгоритм, но самого образца сочинения нет, пожалуйст подскажите, где его можно найти   у вас сайте.  Спасибо.


student_2fIJLShz
1 year ago






Добрый день!

Для большей части заданий по написанию сочинений прилагается как алгоритм так и готовый вариант сочинения, чтобы вы могли самостоятельно проработать задание (написать сочинение) и также ознакомиться с вариантом от преподавателя.

Для некоторых заданий, прилагается только алгоритм-план выполнения задания, в этом случае вы полностью выполняете задание самостоятельно, пишите сочинение, при этом если возникают сложности-пробелы в знаниях - обращаетесь к урокам и повторяете материал. Ваша задача обладать необходимыми знаниями и структурировать знания в предложенный формат сочинения (алгоритм).

Обращаем внимание, что в 2023 году на ЕГЭ по Истории сочинения не входят в список заданий второй части ЕГЭ. Данные задания оставлены в курсе для выполнения по желанию (не обязательные) с целью закрепления материала и проработки навыка струтурировать информацию и излагать ваши мысли.

Администратор
1 year ago

Спасибо, я знаю что в 2023 году на ЕГЭ по Истории сочинения не входят в список заданий второй части ЕГЭ, но входит в олимпиаду, хотелось бы видеть образец сочинения профессионалом. Спасибо. 

student_2fIJLShz
1 year ago

2 ответов