0
0

Здравствуйте! Уважаемая Елена Александровна, скажите, пожалуйста, уроки к следующим темам ЕГЭ (организм человека и его здоровье; мнообразие организмов;эволюция;экосистемы и присущие им закономерности и т.п.) уже будут  выложены к к концу учебного года 2021 или придется искать еще в других источниках  материалы? Заранее спасибо большое за ответ!)


Анна Сендецкая
3 years ago






Здравствуй, Анна! 

К концу учебного 2020/2021 учебного года обязательно будет раздел "Организм человека и его здоровье". В настоящее время я занимаюсь подготовкой и записью уроков этого раздела.

Вполне возможно, ближе к концу учебного года появится ботаника. Все же, советую готовиться самостоятельно.  Я не буду обещать, но очень постараюсь сделать.

Уважаемая Анна, я поставила себе задачу записать качественные уроки, по которым любой ученик смог бы подготовиться без помощи репетитора. Уроки должны быть не только содержательными, а так же интересными и понятными. Это требует тщательной подготовки учебного материала. Поэтому, как бы мне ни хотелось ускорить процесс, я не хочу жертвовать качеством. 

Благодарю за оказанное доверие! 

Преподаватель Елена Богатова
3 years ago

Один ответ