Здравствуйте!

Обучение происходит из Личного кабинета.

Для прохождения обучения вам нужно авторизоваться на сайте: ввести свою эл.почту и свой пароль или войти через ВК (вам нужно авторизоваться тем же способом, каким вы это делали первый раз при регистрации на сайте или при оплате доступа к курсам).


Т.е. в авторизованном режиме нужно перейти на страницу приобретённого курса и нажать кнопку "Начать обучение"

или в программе курса выбрать нужный вам урок (программа курса - это не только названия уроков, а и активные ссылки на них).


Начать вы можете бесплатно. В демо-режиме вам доступны несколько видео-уроков. Также вы можете проходить задания и тесты к урокам, чтобы оценить свой уровень знаний (без оплаты).

Вопросы по курсам вы можете задать в нашем комьюнити Вопросы и Ответы, где вам ответит автор курса - профессиональный преподаватель по подготовке к ЕГЭ по своему предмету.


После покупки курса вам будут доступны все видеоуроки курса и дополнительные материалы к ним. С полной программой курса по всем урокам и заданиям ознакомьтесь на странице интересующего вас курса. 

Для хорошей подготовки и сдачи ЕГЭ на высокие баллы необходимо пройти весь курс и выполнить все задания и тесты.


В курсах вы найдёте множество подсказок и рекомендаций, наши преподаватели настоящие профессионалы в подготовке ребят к ЕГЭ по своему предмету. Пропадает ощущение, что это обучение по школьной программе - интересные видео, тесты, задания.


В личном кабинете в разделе История покупок вы можете увидеть информацию по вашей оплате, название оплаченного курса и срок доступа.


Сообщите, если у вас остались вопросы, будем рады вам помочь. 


Успехов в обучении!

Администратор
1 year ago

Один ответ