Как сдать ЕГЭ на 80 баллов и выше без репетитора



Важность репетитора при подготовке к ЕГЭ очень преувеличена! Каждый может подготовиться к экзамену самостоятельно без репетитора.

Школьная программа не даёт достаточных знаний и навыков для сдачи экзамена. Ребёнку приходится тратить очень много энергии и времени, а родителям вкладывать серьёзные финансы для подготовки. Толстые учебники, написано сложно непонятно. Частое явление при подготовке - вызубрить все темы - а это колоссальные усилия!!! и быстрое забывание полученных знаний.



В чем смысл учить? только чтобы сдать экзамен и не уметь применять эти знания в жизни.

Наши видео-курсы подготовки к ЕГЭ созданы специально для того, чтобы учиться было легче, понятнее, быстрее и интереснее.

Регулировка скорости в видео-уроках - важный фактор, особенно когда хочется ускориться и быстрее просмотреть уже изученный или знакомый материал! Для выбора нужной скорости воспроизведения просто нажим шерстерёнку в правом нижнем углу плеера и настрой свою скорость.
Настраиваемый диапазон: 0.5х - 0.75х - Normal - 1.25х - 1.5х - 2х.

 

отрегулируй скорость - так удобнее заниматься!

 


И теория, и все тесты с решениями в одном курсе - удобно. Для занятий нужен только интернет и телефон или ноутбук, кому как удобнее. 

Очень важно прокачать свою уверенность в предмете, а в этом помогут систематические/ регулярные занятия и понимание того, о чём идёт речь. Читайте более подробно Как научиться быть уверенным или на уверенность приходят все верные ответы на экзамене.

Что делать, если в процессе обучения возникают вопросы?

1. Обязательно поискать ответ самостоятельно - еще раз посмотреть урок или воспользоваться поисковыми системами Яндекс или Google, особенно это касается определений, когда не понятно значение специфических терминов.

2. На EXAMMY.RU есть возможность задавать вопросы в комьюнити Вопросы и Ответы, где  по каждому курсу профессиональный репетитор по соответсвующему предмету поможет вам разобраться и найти верное решение вопроса.


Как написать вопрос в комьюнити?

Авторизуйтесь (можно через ВК) → перейдите в комьюнити → нажмите Задать вопрос


Дальше более подробно опишем и см. скриншот ниже:

1. Выберите курс из выпадающего списка →
2. Заголовок - это тема вопроса кратко 3-5 слов →
3. Сам вопрос подробно. Если вопрос к уроку, то укажите тему и номер урока →
4. Теги (тег - это метка на сайте для поиска информации) - добавляется автоматически, заполнять не нужно  →

5. Нажмите Опубликовать

 

 

Для вопросов, где нужно показать картинку или формулу, как в курсах по Биологии или Химии, прикрепите ссылку на скриншот.


Делается это очень просто с помощью программы LightShot или любой другой программмы, создающей ссылки для скринтов. Сделайте скриншот нужной области экрана, создайте ссылку на скриншот. Загрузите ссылку в вопрос или ответ.

 

 

На ваши вопросы авторы курсов - профессиональные репетиторы с вышим образованием дают комментарии.


Выбирая экспресс-подготовку EXAMMY.RU вы разумно используете время и семейный бюджет. Подготовка к ЕГЭ в 2-5 раз быстрее за счет использования методик обучения, запоминания и принципа Парето!

В курсах вы найдёте множество подсказок и рекомендаций, наши преподаватели настоящие профессионалы в подготовке ребят к ЕГЭ по своему предмету. Пропадает ощущение, что это обучение по школьной программе - интересные видео, тесты, задания.

 

Готовьтесь с профессионалами!
Удачи вам на экзаменах!
команда EXAMMY.RU



Поделитесь в социальных сетях





Читайте также